Кристина
koshkalondon
Кристина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки из Марьино, ваши детки ходят в садики по ул.Люблинская 177 номер 3 и Марьинский бульвар д.3 номер 5? Поделитесь отзывами🙏

2

Комментарии

al.bt
Алена·Мама дочки (4 года)

Марьинский бульвар 9 в садик не ходите ?

Нравится Ответить