Anastasiia
nastik27
Anastasiia·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-то сдавал анализы в iqlab? Насколько достоверная инфо? 🤔

Комментарии

queenalina90
Алина·Мама дочки-младенца

Пару раз сдавала во время беременности. А как вы поймете достоверно или нет? Никак.

Там работает моя знакомая со школы, говорит, хорошо делают.

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Отзыв не могу дать, просто поделюсь, что есть скидка на некоторые позиции

Подробнее тут: ссылка

Нравится Ответить
mariya030319
Мария ·Мама дочки-младенца

Вообще мне врач готовит это лаборатория плохая и анализы не всегда верные.

Нравится Ответить
aleyan
Яна·Мама дочки (3 года)

Сдавала на Гагарина /Чернышевского - вроде норм все!) перед этим читала отзывы тоже все довольны !)

Нравится Ответить
voroninaliza
Лиза·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Сдавала вот на прошлой неделе , вроде все хорошо

Нравится Ответить
successss
Flower 🌹 ·Мама сына (2 года)

Хотите на антитела к короне сдать?

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я сдавала один раз после родов.

Нравится Ответить