Янина
yanina-mama
Янина·Мама сына-младенца

И снова о прогулках. Девочки, подскажите! Мы с марта живем в деревне, но собираемся вернуться в Москву. Так как я в карантинной Москве не была, спрашиваю! Как вы гуляете (те кто гуляет?), чтобы штраф не прилетел? Типа в магазин ходите? Или вокруг дома? Мой малыш без прогулок истерит, не гулять не получится. Балкона нет

Лучший комментарий

stervaya
🧚🏼‍♀️·Мама дочки-младенца

Гуляю у дома

Если подойдут я скажу что иду в магазин за смесью для ребенка, муж на работе, реьенка не с кем оставить😄

Нравится Ответить
zdun777
Катерина·В ожидании первенца

Да многие гуляют) и никто не трогает. В парке ленты оградительные порвали и нормально себя чувствуют люди в парках. Мама по району спокойно перемещается, а если дальше надо, то типа к врачу едет и все

Нравится Ответить

Комментарии

vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Щербинка,гуляем без магазинов с самокатом,никто не останавливал,и в магазин ходим иногда вместе

Нравится Ответить
zdun777
Катерина·В ожидании первенца

Зеленоград часть Москвы)

Нравится Ответить
plushka86
Наталья·Мама дочки (3 года)

Хмм, никогда не считала Зеленоград Москвой, извините...Что за МКАДОМ, то уже не Москва🤷‍♀️😬

Нравится Ответить
zdun777
Катерина·В ожидании первенца

@plushka86 Ну да) Зеленоград круче Москвы😉 Вроде и Москва, а живешь как в парке.Особенно сейчас это здорово) Льготы и т. п.как в Москве с момента строительства этого города. Пару знакомых из Москвы переехали к нам💖💖💖

Нравится Ответить
yanina-mama
Янина·Мама сына-младенца

@kostinaekaterina229, прям захотелось в Зеленоград)

Нравится Ответить
zdun777
Катерина·В ожидании первенца

В магазин с мужем ходим без масок и перчаток. Никто не придирается. Нам не страшно. Ну муж у меня людей хоронит и знает, как все проворачивается с диагнозами. Так что в эту херню с короной особо не верим. Просто это разновидность ОРВИ.

Нравится Ответить
plushka86
Наталья·Мама дочки (3 года)

В Москве или в Зеленограде?

Нравится Ответить
zdun777
Катерина·В ожидании первенца

@plushka86 СЗАО Г. Москвы

Нравится Ответить
plushka86
Наталья·Мама дочки (3 года)

@kostinaekaterina229 У нас в ЮАО в Перекрёстке все в масках, перчатках. А во Вкусвилл даже не пустят в сам магазин, если нет маски и перчаток. Даже вон ребёнку говорят одевать, соседка по подъезду моя говорила, а если нет своей у них приобретать...🤪

Так что так, у нас жёстко с этим режимом тут. Многие по улице так ходят🤷‍♀️

Нравится Ответить
zdun777
Катерина·В ожидании первенца

Да многие гуляют) и никто не трогает. В парке ленты оградительные порвали и нормально себя чувствуют люди в парках. Мама по району спокойно перемещается, а если дальше надо, то типа к врачу едет и все

Нравится Ответить
yanina-mama
Янина·Мама сына-младенца

Спасибо, прям успокоили!

Нравится Ответить
catherine.shu
Екатерина·Мама сына (1 год)

Выходим и гуляем 🤷🏼‍♀️ Ни разу никто не подошёл

Нравится Ответить
kati15
Екатерина Кутепова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас даже в парке повесили таблички чтоб соблюдали дистанцию 1,5 м)))

Нравится Ответить
bipi
bigi·Мама двоих (младенец)

Когда нахожусь в Москве гуляем ежедневно по 3 часа, обходим весь район, ни разу еще никто не тормозил меня, да и не видела я ментов, только на машине мимо проезжали

Нравится Ответить
yanina-mama
Янина·Мама сына-младенца

Ой, спасибо, успокоили!!

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Никого не штафуют за прогулки, могут в магазин не пустить.без маски, может владелец автомобиля получить штраф с камеры если пропуск не оформлен, больше никаких штраов

Нравится Ответить
stervaya
🧚🏼‍♀️·Мама дочки-младенца

Гуляю у дома

Если подойдут я скажу что иду в магазин за смесью для ребенка, муж на работе, реьенка не с кем оставить😄

Нравится Ответить
ledyjany
Евгения·Мама дочки-младенца

Просто выходим и гуляем. Никто не останавливал ни разу

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

У нас в районе уже и не контролируют ,гуляем свободно .

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына-младенца

Штраф за что?)

Мы гуляем в нелюдных местах. В магазин стараемся на заходить с коляской, но если я одна и мне капец как надо - себе маску и перчатки, коляску всю закрываю и быстро быстро в магазине все покупаю

Нравится Ответить
yanina-mama
Янина·Мама сына-младенца

Может я неправильно понимаю, но я думала что из дома можно выходить только в магазин, к врачу или с собакой

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына-младенца

@jana789, не, вроде не штрафуют уже. По крайней мере меня ни разу не штрафовали)

Нравится Ответить