Таня
tasha_r
Таня·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)
post image

Про кофе ☕️ просто обожаю. Девочки, расскажите как часто пили в беременность? У меня низкое давление и без дозы кофеина не могу( Честно пыталась себя ограничивать, но один фиг минимум 2 чашки в день выпиваю стабильно( Пью и мучаюсь, наверное, жутко вредно для ребёнка 🤷‍♀️😢

3

Комментарии

lero4kacrew95
Валерия·В ожидании первенца

Каждый день с утра чашечку кофе,без него никак🥰

Нравится Ответить
chesnocheck
Eкатерина ·В ожидании первенца

Мне врач разрешала 250 мл кофе в день, это не запрещено)) я вообще только вареный пью, тоже низкое давление было. Пила до 36 недели, сейчас перестала так как давление повысилось.

Нравится Ответить
mi.to.mi
Миту·Мама сына-младенца

Пью на гв и пила в беременность, все ок.

Вы же не литрами его пьете😊

Все хорошо)))

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·В ожидании первенца

Каждое утро большую кружку нерастворимого с молоком))) до беременности было без молока)

Нравится Ответить
tanja-nll
Татьяна·В ожидании первенца

У меня низкое давление, но кофе позволила себе только один раз в 3м триместре. Малыш такую джигу дрыгу после него устроил и я решила его больше так не мучить.

Нравится Ответить
valerya2708
Валерия К. ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чашка варёного в день. Врач не запрещала. Если хотелось ещё - то декаф. Растворимый говорили хоть 5, так как от кофе там мало, но я его и не люблю

Нравится Ответить
stefs
Саша·Мама дочки (1 год)

Мне с моим давлением даже гинеколог говорила не отказываться от кофе

Конечно это не те количества были, что до беременности, но кружку другую точно могла себе позволить

Нравится Ответить
bandito4ka
Алёна·В ожидании первенца

Аналогично пониженное давление и одна чашка кофе утром не навредит. Пью ежедневно, помогает самочувствию и взбодриться. 😄

Нравится Ответить
maryisa
Маша·Мама двоих (младенец)

Утром пила всю вторую б...недель до 35, потом давление авровнялось и рости начало. Тут пить кофе совсем перестала

Нравится Ответить
valentinapavilova

Если Вам с ним лучше, чем без него, то пейте. Я на ранних только не пила. А так пила, и при гв тоже

Нравится Ответить
mimoprohodila
Jenya·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Каждый день, иногда тоже пару чашек. Он не вреднее чая

Нравится Ответить
k.ianna
Яна·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я одну пью регулярно, никто не запрещал, врач знает, давление всегда пониженное, после кофе лучше себя чувствую

Нравится Ответить