Alena
alena0330
Alena·Мама сына-младенца

Девочки всем привет🥰подскажите какой лучший жидкий витамин д для новорожденных? Кто что дает ?

Комментарии

kate2605
Екатерина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ida449
Ida·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте! Можно заказать такой?

Нравится Ответить
kate2605
Екатерина·Мама сына (4 года)

@kia01, здравствуйте! Напишу вам в лс

Нравится Ответить
ksanta
Katy ·Мама сына (3 года)

Вигантол ( масляный) можно в Инстаграм заказать Германский

Нравится Ответить
__ira__
Ира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
chumakyana3184
Яна·Мама сына-младенца

Теж такий даю

Нравится Ответить
alena0330
Alena·Мама сына-младенца

Доктор назначил)

Нравится Ответить
balwa2017
Маргарита·Мама троих детей

Это доктор назначил? Если нет , то лето на улице , зачем он нужен?

Нравится Ответить
iravasiletz
Ирина·Мама сына-младенца

Та сейчас всем под ряд назначают, вообще не понятно зачем, но видимо так задумано 🤷

Нравится Ответить
kseniia0906
Ксения ·Мама дочки-младенца

Тоже Кроха Д3, витамин Д жирорастворимый, так что нужно смотреть на масляной основе

Нравится Ответить
elena.radichuk
Елена·Мама дочки-младенца

Кроха Д 3. Он на масляной основе. 2 капли. Про аквадетрим прочитала очень много плохих отзывов, он на спиртовой основе, и педиатр не советовала

Нравится Ответить
mari_marinina
marinina_mari·Мама сына (2 года)

Масляный. Вигантол или декристол

Нравится Ответить
dariahibin
Дарья ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
garnunia
Алина·Мама сына (3 года)

С рождения,давала Аквадетрим он на водной основе(педиатр говорила,что такой лучше с рождения),а потом любимый был Вигантол,но его помоему сняли с производства,давно не вижу.

Нравится Ответить