Нозима
farinamansurova
Нозима·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки зубы болят целих три . Что делать можно ли идти к стаматологу или нет или обезболивающее пить

Комментарии

yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не тяните,идите сейчас... Во первых-терпеть эту боль не возможно, во-вторых,больной зуб-очаг инфекции в организме,которая может попасть и малышу, в-третьих,а вдруг флюс появится,тогда вообще резать десну придется(у меня так и случилось). Я в 24 недели пломбы ставила,в 32 удаляла зуб мудрости. Идите и лечите,чем больше срок ,тем меньше вероятности что врач за вас возьмется. Не бойтесь,вам сделают укольчик и вы ничего не почувствуете!

Нравится Ответить
farinamansurova
Нозима·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Спасибо родная за совет 💋💋💋

Нравится Ответить
farinamansurova
Нозима·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

У меня одна сломалась вторая опухла у третего пломба упала Ужассс как болит😭😭😭

Нравится Ответить
cyber_mary
Ирина·Мама сына-младенца

Мне на 38 неделе удалили 2 зуба, лечить было уже нельзя. Там только анастезия специальная нужна

Нравится Ответить
mirusha
Al Mi As Es·Мама четверых детей

Я ходила на 7 месяце беременности. Лечила зубы. Все нормально. Но не удаляла.

Нравится Ответить
farinamansurova
Нозима·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

На каком месяце вы были ?можно да значить удалять?

Нравится Ответить
kavodova
Екатерина·Мама троих детей

С последней беременностью начали беспокоить все зубы, мне казалось,что вся челюсть болит, не могла есть. Пошла к стоматологу, ремонтировала, зуб мудрости сгнил на нет, но его не трогали, надо удалять идти, боюсь . При сильных болях принимала Ибуклин 1/2 таб.

Нравится Ответить
farinamansurova
Нозима·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

На каком месяце вы были? Можно да значить удалять?

Нравится Ответить
kavodova
Екатерина·Мама троих детей

@farinamansurova удалять не рекомендуют. Потому что они сложно удаляются, возможно инфицирование,что не желательно. Мне у стоматолога делали даже рентген (защищали фартуком живот).

Нравится Ответить
kavodova
Екатерина·Мама троих детей

@farinamansurova ходила в 28 недель и 35

Нравится Ответить
guzya523
Василиска·Мама двоих (младенец)

Думаю лучше сходить к стоматологу

Нравится Ответить
farinamansurova
Нозима·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Тоже так думаю но боюсь честно сказать((

Нравится Ответить