Александра
aleksandra4717
Александра·Мама двоих (младенец)

Всем привет) девочки, педиатр сказала переходить с лактозной смеси на обычную, пробовать, смотреть реакцию. Дочь пьёт нан безлактозный. Какую нам сейчас лучше взять нан оптипро или нан тройной комфорт?

Комментарии

voroninave92
Вероника·Мама сына-младенца

Переходите на ту, в которой меньше всего лактозы.

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына-младенца

Мы оптипро едим все хорошо. Перешли на нее с га

Нравится Ответить