Анна
annapt
Анна

Девочки,про первый роддом информация была сегодня, что можно и нельзя

А во второй?говорят,что даже малышу одежду из дома нельзя 🤷

Комментарии

gelucci
Ольга·Мама троих детей

Все можно брать. Я брала вещи для ребёнка, но там дают если нет своих.

Нравится Ответить
olao93381
Оля·Мама сына-младенца

Даже свою посуду можете не брать, всё дают

Нравится Ответить
tatanafokina91309
Татьяна Прохаченко·Мама дочки-младенца

Во втором все дают. Если есть желание можете свое взять.

Нравится Ответить
takayata
TakayaTa·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

А где про первый информация?)

Нравится Ответить