Вика
vi5656
Вика

Девочки, нормально ли что на совсем маленьких сроках (4-5 недель) каждый день тянет живот? Не постоянно, а эпизодами. Тянет немного и покалывает... у кого так было?

на УЗИ ещё рано идти, только через неделю врач сказала

Комментарии

svetka_konfetkaa_
Wicked🧟‍♀️·Мама дочки (11 лет), беременна (25 нед.)

Болел как на месячные, все время лежала, как раз были новогодние праздники , и когда в туалет ночью просыпалась болел сильно, видно от того, что терпела

Нравится Ответить
khk
R❤️·В ожидании первенца

Свечи папаверин в ректально на ночь ставить начала по совету врача, становилось легче, и отпускало, сказали тонус, и половой акт пока лучше исключить ! Берегите себя !

Нравится Ответить
ksushamorgunova
Ксения·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Все беременности до недель 12 тянуло низ живота

Нравится Ответить
miss_kiss_
Катюша 🦄·В ожидании первенца

Да, первое время было ощущение как при месячных, я ещё с испугу свечи папаверин ставила

Нравится Ответить
eva_ri
Eva·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Тянул и болел даже. Лучше если часто, то лежать

Нравится Ответить
karya555
Карина·В ожидании первенца

Я пила и продолжаю пить дюфастон Магне б6

Нравится Ответить
ekaterina_doula
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Пила дюфастон ...

Нравится Ответить
vi5656

Я пью дюфастон

Нравится Ответить
mother12344669843
Анна·Мама подростка

Тоже тянул

Прописали дюфастон

Сразу перестало 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
vi5656

Я пью дюфастон

Нравится Ответить