Катя
kkatya2
Катя

Девочки, у кого коляска Yo Yo? Сегодня купили прогулочную 6+ и я поняла, что она совсем не закрывает от солнца😳 сегодня вечером его почти не было, а что делать в солнечные дни??? У кого такая поделитесь опытом

Комментарии

natusj_busj
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Плюсуюсь к дополнительному капюшону

Нравится Ответить
kkatya2

Пойдём покупать зонтик...что поделать

Нравится Ответить
feygele13
Yehudit·В ожидании первенца

Зонтик выход

Нравится Ответить
ahbtik_a
Анна·Мама двоих (младенец)

Yoyo предлагает только зонтик как доп аксессуар

Нравится Ответить
sonyasonya
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Временно можно вешать тетру. У них очень короткий козырёк, это их минус.

Нравится Ответить
sonyasonya
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@kkatya2, пеленка

Нравится Ответить
suzuki18081995

@sonyasonya вот пеленка самый плохой выриант !!!!

Нравится Ответить
sonyasonya
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@suzuki18081995, не накрывать коляску полностью, а удлинить козырёк с ее помощью

Нравится Ответить
myrena
Дарья·Мама дочки (3 года)

Заказывала с Али доп капюшон

Нравится Ответить
krasivyhka
красивушка·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@kkatya2, зайди на оф.сайт вроде есть там все ! У меня тоже йо йо ,там есть зонтик оригинальный 😂

Нравится Ответить
kkatya2

@krasivyhka, да зонтик я видела

Нравится Ответить
krasivyhka
красивушка·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@kkatya2, доп капюшона нет оригинального

Нравится Ответить