Юлия
yulija1616
Юлия

Девочки, посоветуйте что почитать? Хочется книгу от которой не смогу оторваться. Жанр в принципе не важен.

2

Комментарии

irenbaeva
Ирина·Мама сына (1 год)

Джеймс Оливер Кервуд- Бродяги Севера, Казан. Гризли.И многие другие его книги, если прочтёте за уши не оттянешь. Будете благодарить. Такие книги можно читать по несколько раз. Советую очень

Нравится Ответить
masha_18.05
Мари·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Две Жизни!)) второй том начала сегодня, очень интересно))

Нравится Ответить
irina-081

Чтец

Нравится Ответить
m_liana93
Liana·Мама дочки-младенца

Приключения Шерлока Хомса, Записки о Шерлоке Хомсе, Унесённые Ветром

Нравится Ответить
yulija1616

Все это читала))) крутые книги

Нравится Ответить
yulija1616

Подробнее не представлю ответа. Спасибо. Акунин действительно очень хорошо)))

Нравится Ответить
veronika374
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дерево растёт в Бруклине

Вторая жизнь Уве

451 градус по Фаренгейту

Акунин очень интересно пишет, это если из детективов.

Гадкие лебеди Стругацких из фантастики.

Шантарам первая часть хорошая вторая поскучней.

Зулейха открывает глаза

Три товарища

Не навредит - Г. Марш про медицину

До встречи с тобой-это прям романтика-романтика

Хижина - это ближе к теологии и поиски Бога

Великий Гэтсби

Два капитана - о войне

Бабий ветер тоже неплох)

Ну а так конечно, все это дело вкусов. Кому то романы нравятся, кто-то ловит кайф от фантастики.

Нравится Ответить
ankabaha0610
Анна·Мама дочки-младенца

Ирене као, 3 части 1 истории . Я смотрю на тебя , я хочу тебя , я люблю тебя .

Нравится Ответить
natia1982
Татьяна Соколова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Парфюмер

Нравится Ответить
yulija1616

Читала)

Нравится Ответить