
Девчонки, кто носит линзы , какими каплями пользуетесь в течение дня для увлажнения?
Артелак Всплеск. Несколько офтальмологов сказали, что они одни из самых лучших
Ношу линзы 24 года. Вообще ничего не капаю....
Уже лет десять ношу постоянно, никакого дискомфорта, акувью. Соответсвенно никогда ничего не капала. Он появляется когда приходит время их менять. Однажды приобрела какие то максима назывались, с ними было не очень. Возможно и вам попались неудачные линзы
Я ношу 6 лет линзы. И по поводу, что сохнут глаза обращалась к офтальмологу, в этом не вина линз, а глаза мои. И это распространённая проблема, просто нужно увлажнять.
@hd17816 синдром сухого глаза? Ну все равно это не очень хорошо, не норма. А так визин от этого, точно помню)
@marinazabaeva28 синдрома нет, не каждый день я испытываю дискомфорт, а только когда работаю.
Линзы алкон дейлиз однодневные, ничего допом не нужно. Они не стликонгидрогель, а Водоградиентные, Делефилкон А
Артелак Всплеск. Несколько офтальмологов сказали, что они одни из самых лучших
@ekaterinaiii попробуйте алконы дейлиз в коричневой упаковке, а не обычные. Отличаются очень. Дейлиз очень крутые
@anny_for_kids коричневые, насколько я помню, только с радиусом кривизны 8.5, поэтому не подходят.. Мне нужно минимум 8.7, поэтому в моем случае выбор линз очень ограничен😪 а в дейлиз в голубой упаковке ооочень глаза сохли
@shwil вопрос был :какими пользуетесь каплями? А не:пользуйтесь вы каплями?
Никакими, утром только реню, тк у меня непрерывного ношения, утром есть дискомфорт
Линзы алкон дейлиз однодневные, ничего допом не нужно. Они не стликонгидрогель, а Водоградиентные, Делефилкон А