Хадиджа
khad1jah
Хадиджа·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите! Ребенок поносит. Подозреваю что от абрикоса. Она уже давно его ест и все было хорошо. Но сегодня прям жидко жидко. Больше не знаю от чего может быть. Остальное все привычное ела

Комментарии

mydreamsmcometrue
StarofUK·Мама двоих (младенец)

Мой тоже поносит, такой жидкийкак чай .но без темпы 1-2 раза в день, уже 2 дня. к врачу в четверг.

Нравится Ответить
deleted121212

Может зубы?

Нравится Ответить
respect-84
Динара·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nad2017
·Мама двоих (2 года, 4 года)

энтерол

Нравится Ответить
mrs.sami.87
Si·Мама сына-младенца

ничего из вышеперечисленного не помогло, если это от фрукта. только креон в комплексе с линексом, тк пищеварение не справилось, а точнее поджелудочная

Нравится Ответить
lika.alshina93z
Анжелика ·Мама сына (1 год)

Хорошо помогает стопдиар

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына (1 год)

смекту можно и вообще рисовую кашку утром дайте

Нравится Ответить
aikowa27
Айкошка·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Мойте попу и мажте кремом череда.А то попа покроснеет.

Нравится Ответить
aikowa27
Айкошка·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Смекта, линекс детский, энтерожермин.

Нравится Ответить
nargiza08
Наргиза·Мама дочки (1 год)

Смекту дайте

Нравится Ответить