Яна
yanagai
Яна·Мама дочки (1 год)

Девочки,скажите,есть в глории джинс доставка?)кто-то пользуется?)

Комментарии

flinka2012
Alina·Мама дочки (1 год)

@yanagai, только получила от них заказ от 1500 бесплатно)

Нравится Ответить
yanagai
Яна·Мама дочки (1 год)

Интересно ,надо попробовать👍

Нравится Ответить
2_ezika_v_tymane
Анна Тройченко·Мама сына (2 года)

На вайлдбериз тоже сейчас появилась глория джинс

Нравится Ответить
yanagai
Яна·Мама дочки (1 год)

Спасибо,никогда не пользовала ь

Нравится Ответить