Мария
ms21
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто кормил смесью friso Vom , на какую смесь после неё перешли? Моему она очень нравится, но блин, я устала уже при 75 градусах разводить её😭

Комментарии

loji

Добрый день. Если ребёнку подходит и нету реакций отрицательных, зачем хотите менять? Мы много меняли, так как совсем не подходило. Сейчас козью смесь Мамако кушаем, ребёнок и я довольны

Нравится Ответить
ms21
Мария·Мама двоих (младенец)

Добрый, так она лечебная, её как бы не рекомендуют на постоянной основе давать

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Перешли на фрисолак

Нравится Ответить
ms21
Мария·Мама двоих (младенец)

@miroshkina_mama, они же разные вроде, фрисо голд и фрисолак🤔

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ms21
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить