Ольга
custom13
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, привет, выбираю автокресло. Стоит вопрос нужно ли оно с поворотным механизмом? У кого есть? Как в экспуотации, не лишняя ли функция?

Комментарии

kenny007
Нина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Это супер удобно.

Нравится Ответить
alexandra1105
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас тоже есть ,и что-то не пользуюсь . У сына нет поворота на кресле ,может поэтому привыкла и малую также сажаю . Мне кажется неособо и нужна эта функция

Нравится Ответить
alexandra1105
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@custom13, значит Вам удобно . Я всегда автолюльку использовала дома как шезлонг . И выносила с ней .

Нравится Ответить
custom13
Ольга·Мама сына-младенца

@alexandra1105 тоже выносим в ней, но уже ноги вылазиют. 🤦‍♀️ Надо кресло брать 🙈🙈

Нравится Ответить
alexandra1105
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@custom13, 😂

Нравится Ответить
katyarnd
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я пользуюсь ей ежедневно, мне неудобно без поворота🤷‍♀️

Нравится Ответить
custom13
Ольга·Мама сына-младенца

Ясно, поняла. Наверно пока сам не попробуешь, не поймёшь 🤦‍♀️ у Вас какое? Тяжелое?

Нравится Ответить
katyarnd
Екатерина·Мама дочки-младенца

@custom13, я поворачиваю легко, вот вес кресла не подскажу, у нас Babyton multi-stage

Нравится Ответить
custom13
Ольга·Мама сына-младенца

@katty25 спасибо

Нравится Ответить
kiddentist61
Екатерина Дмитриенко ·Мама дочки (1 год)

У нас есть , ни разу не пользовались

Нравится Ответить
custom13
Ольга·Мама сына-младенца

Ясненько🙈, спасибо.

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Если есть возможность, берите конечно, усаживать ребёнка гораздо удобнее

Нравится Ответить
custom13
Ольга·Мама сына-младенца

@misstiq да про него, спасибо за информацию! Вот где подводный камень. Посмотрю nania revo. Спасибо за наводку. А с якорем это как вообще? 🤷‍♀️

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@custom13 верхнее крепление - якорный ремень, чтобы повернуть кресло его нужно будет ослабить

Нравится Ответить
custom13
Ольга·Мама сына-младенца

@misstiq ясно, поняла

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мне кажется лишняя)

Нравится Ответить