Кристина
kristinababchenko
Кристина·Мама дочки-младенца

Опытные мамочки, подскажите про коляску yo yo. Хочу yo yo плюс, но можно ли брать её в ручную кладь самолёта? Или только yo yo 175?

Лечу одна, не знаю что с собой брать в самолёт, для того что бы ребёнок спал и у меня на руках не лежал (проблема с руками, долго тяжёлое не могу держать).

Не все авиакомпании предоставляют люльку в полете, поделитесь лайфхаками 🙏😍💋 может слинг или эргорюкзак?

Комментарии

simulya1411
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Покупаете место в самолете, берёте любую коляску где можно автолюльку на шасси , шасси сдаёте у трапа, автолюльку в салон, в идеале doona или аналоги, тогда шасси не придётся сдавать

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама дочки (1 год)

Только автолюлька должна быть аккредитована для полёта)

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (1 год)

Только babyzen yoyo, yoya 175 в ручную кладь можно.

Но вам не дадут в ней ребенка положить во время полета

Нравится Ответить
kristinababchenko
Кристина·Мама дочки-младенца

@yuls_gladkikh а моей сестре выкинули на ленту и сломали раму у коляски, по этому не хочется😅

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (1 год)

@kristinababchenko берите yoyo или yoya (аналог).

В чехле в ручную кладь

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама дочки (1 год)

@kristinababchenko, не лотерея, это можно уточнить в аэропорту, куда пребываете

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама дочки (1 год)

Скрлько лететь?

Нравится Ответить
kristinababchenko
Кристина·Мама дочки-младенца

Руки в этом плане не помощник, я про это написала, лететь 3,5 часа

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама дочки (1 год)

@kristinababchenko, мы летаем по 2:45. Все норм) сидишь в ребёнком, особенно таким маленьким) вот когда пойдёт, уже начнётся тяжесть😀😀

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама дочки (1 год)

Ваши руки)) вот ваш помощник))

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына (3 года)

Вы про разные коляски пишите. Оригинал babyzen yoyo, что китай— yoya 175, plus и тп, их миллион. Но в любом случае ее не дадут вытащить.

Если оригинал, то официальный сайт этот:

ссылка

Для Малышарика я бы брала что-то типа йеткидс стокке

Нравится Ответить
kristinababchenko
Кристина·Мама дочки-младенца

@happy_lesia может я не доконца разобралась в них, вроде на официальном сайте. Или они там тоже китайские есть

Нравится Ответить
viar
Вика·Мама сына-младенца

Можно купить гамак для самолёта типа flyebaby

Нравится Ответить
viar
Вика·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
viar
Вика·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristinababchenko
Кристина·Мама дочки-младенца

@viar посмотрю🙏

Нравится Ответить
tille
Ksenia·Мама сына (1 год)

Вам не дадут достать коляску во время полёта.

Какого возраста будет ребёнок во время полёта? У меня сын спал просто на коленях (я плед стелила на подлокотник кресла и ок. Обе руки свободны.

Ещё можно конечно купить ребёнку отдельное кресло (по детскому тарифу), и или на кресло ребёнка положить, или взять с собой автолюльку (но не все подходят).

Можете ещё погуглить «гамак для самолета», он крепится одной стороной к столику, другой - к вашему поясу. Но я не пользовалась, да и не представляю как - парень высокий.

Нравится Ответить
tille
Ksenia·Мама сына (1 год)

А ещё можно слинг взять и пусть ребёнок в нем спит (так нагрузка на спину не такая большая). Но смотреть вам конечно.

Нравится Ответить
kristinababchenko
Кристина·Мама дочки-младенца

4,5 месяца

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама двоих (младенец)

Вы пишите не про уоуо а про уоуа. Это разные коляски. Уоуо оригинал. Уоуа китайская подделка. На сколько я знаю уоуа плюс не катит в ручную кладь

Нравится Ответить
kristinababchenko
Кристина·Мама дочки-младенца

Я не пишу про китайскую, я пишу про оригинал 🙆‍♀️

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама двоих (младенец)

@kristinababchenko, так оригинал один. Уоуо. У него нет 175 и плюс

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама двоих (младенец)

@kristinababchenko, я брала в лапси уоуо

Нравится Ответить