Вера
osechkina
Вера·Мама дочки (5 лет)
post image

Девочки опускается или нет,изжога не ушла😔и кажется что ещё высоко.

4

Комментарии

nastya_ivanilova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ладошка между грудью и животом должна ровно ложиться )

Нравится Ответить
nastya_ivanilova
Анастасия·Мама дочки-младенца

@osechkina, значит высоко ещё )

Нравится Ответить
osechkina
Вера·Мама дочки (5 лет)

@nastya_ivanilova может и не опуститься говорят если ребенок низко расположен.

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына-младенца

У меня книзу смотрел живот и видно было, что опустился, но вот ладошка не ложилась :)

Нравится Ответить
katya0401
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня так и не опустился)

Нравится Ответить
aksinja-kisinja
Aksiniya B.·Мама дочки-младенца

У меня тоже не опускался🤪

Нравится Ответить