Диана
_mama_diana_
Диана·Мама дочки (2 года)

Привет ! Кто -нибудь совсем недавно ездил из Кемеровской области в Новосибирск и обратно ? Правда , что сложно проехать ?

Комментарии

anastasya_olegovna
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Подруга в Кемерово ездила неделю назад и обратно, не останавливали нигде

Нравится Ответить
tsvetkovam93
Марина·Мама сына-младенца

Не правда)останавливали маму,спросили куда и зачем,на карантин не сажали

Нравится Ответить
tsvetkovam93
Марина·Мама сына-младенца

Приезжала в ту пятницу,уехала в воскресенье

Нравится Ответить