Полина
petrischeva.polya
Полина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, привет) у меня делема мы в июне планируем переехать в свою недоделанную квартиру, ремонт весь есть, есть кухня, нет мебели в комнате (только детская кровать) и нет дверей межкомнатных, есть ванна, но нет раковины 🙄пока продолжать денег нет 🤦‍♀️вот если не скопом всё перевозить (личные вещи, посуду) сегодня хочу съездить туда, но не знаю с чего начать, помыть всё ещё раз (уже мыли) перевести часть посуды и вещей🤔вопросы странные наверно у меня, но я правда не могу алгоритм какой-то в голове собрать 🙈😫

Комментарии

petrischeva.polya
Полина·Мама сына (2 года)

@justy @marina_mama_bogdana @liolia-90 @nata337 @nadingera @girl_r2d2tattoo @ksy86245 спасибо девочки, теперь хоть как-то пазл сложился в голове для переезда 😃

Нравится Ответить
ksy245
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мы заехали без мебели, себе купили матрас, дочери в комнату кровать из максидом дёшево, потом заказали сыну кровать, через месяц комоды в комнаты детям,кухню сейчас только покупаем,через год🤦🏼‍♀️😂,сначала просто купили плитку маленькую и столик),посуду мыли в ванной, ну и двери межкомнатные поставили дешёвые,сейчас будем менять на нормальные,в ванной еще ремонт предстоит

Нравится Ответить
n_a_
Наталья·Мама дочки (2 года)

У меня есть каркас их брусьев, папа сверху доски прибил от ламината остатки(тоже есть), - получился стол. Могу по наследству отдать)) живу рядом с М Гражданский пр. А... И ещё есть фанера от шкафа ( шкаф без дверей), если надо конечно.

Нравится Ответить
petrischeva.polya
Полина·Мама сына (2 года)

Спасибо большое 😃а мы в Мурино, а можите шкаф сфоткать и прислать мне)?

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (2 года)

Мы жили в кв без мебели, все норм. Вместо шкафа купили напольную вешалку в икее. Спали на надувном матрасе сначада, потом обычный матрас купили и только потом уже кровать. Так потихоньку все сделаете)

Нравится Ответить
nadingera
Надежда·В ожидании первенца

Мы переезжали частями) сначала все самое нужно, потом все остальное. Из мебели тоже ничего не было, спали на надувной кровати. Единственное что могу посоветовать это подстилать какое-то одеяло или что-то на сам матрац, а то не очень удобно) и мы ещё простынь на пол стелили старую, а то матрац скрипит на ламинате. Ну и я бы сначала все помыла прежде чем привозить вещи. А то не удобно потом мыть, коробки все с места на место переставлять придётся

Нравится Ответить
nata337
Наталья·Мама сына (3 года)

Все зимнее и ненужное, обувь, вещи

Нравится Ответить
liolia-90
Ольга·Мама сына (2 года)

Перевезите вещи, которые сейчас не актуальны (зимние-осенние), декор, хрупкие вещи.

Нравится Ответить
liolia-90
Ольга·Мама сына (2 года)

А всё необходимое нужно перевезти в тот момент, когда сами переезжать будете, день в день.

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·Мама сына (1 год)

Мы тоже в июне планируем переезжать. Но мне удобнее все разом перевести. Единственное , что за день до переезда отвезем игрушки и вещи ребенка и необходимую мелочь , чтоб нам туда с ним уехать и не мешаться при переезде

Нравится Ответить
justy
Мария·Мама дочки (3 года)

Первый делом надо перевести необходимое: посуду минимум, одежду сменную себе и ребёнку тоже минимум, полотенце и тп. В общем то без чего не обойтись. Кровать мы вначале использовали надувную, прекрасный вариант на такой случай. Может у вас есть или одолжить к кого, или купить.

Нравится Ответить