Юля
yliaganina
Юля·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

Девочки! SOS! Сегодня утром были выделения коричневые и пару крапинок крови😟! Ничего не болит. Я сейчас принимаю свечи Гексикон и таблетки Дюфастон... Может кто подскажет, что это? Опасно? Очень переживаю 😧

Комментарии

allaiva
Алла·Мама сына-младенца

Конечно к врачу!

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама троих детей

Скорую и срочно

Нравится Ответить
mama_2h_devochek
Анастасия·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

Лучше в больницу или позвоните гинекологу

Нравится Ответить
yliaganina
Юля·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

Блин, нет у меня телефона моего врачa😟

Нравится Ответить
mama_2h_devochek
Анастасия·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

@yliaganina тогда скорую вызывайте. С этим не шутят

Нравится Ответить
kat.trofimka
Трофимова Екатерина·Мама дочки (2 года)

Скороую

Нравится Ответить
katkov460
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня от гексикона тоже подмазывало

Нравится Ответить
yliaganina
Юля·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

Тоже коричневые?

Нравится Ответить
katkov460
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@yliaganina нет, кажется красные🤔

Нравится Ответить