Vera
rivera15
Vera·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, масло для купания. Кожа сухая у малыша, врач в роддоме сказала купать в воде с каким нибудь маслом 🤔

Комментарии

rivera15
Vera·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем большое!

Нравится Ответить
evglip
Евгения·В ожидании первенца

Веледа или био

Нравится Ответить
galusik-844
)))·Мама дочки (1 год)

Липикар

Нравится Ответить
galusik-844
)))·Мама дочки (1 год)

После купания мазала постоянно и сейчас мажу,он дорогой но очень хороший и на долго хватает

Нравится Ответить
valentina9632
Валентина·Мама двоих (младенец)

Травы сушат,лучше без них....попробуйте эмолиум эмульсию для купания,я от нее в восторге была,купать одно удовольствие

Нравится Ответить
lrusova
Lusi·Мама двоих (младенец)

Мустела стелатопия👍 Не пожалеете

Нравится Ответить
_eliena_
Елена·Мама двоих (младенец)

Эмолиум

Нравится Ответить
mama_klopa
Светлана·Мама дочки-младенца

Вообще в таких случаях эммуленты используют

Нравится Ответить
ytn
я·Мама дочки-младенца

Купите эмолент и увлажняйтесь

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама дочки-младенца

Ни чем не мыли, после ванны маслом кожу увлажняли. В роддоме кожа на ножках сохла сильно, сказали бепантеном мазать

Нравится Ответить
dinaralitvin
Динара·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне кажется, ребенка достаточно хорошо помыть водой, мягким полотенцем промочить тело, а потом маслом намазать тело. Мазала молочком бюбхеном

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мы покупали масло бюбхен , после купания мазала . Супер вещь

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына-младенца

Что за врачи пошли....ребенку два дня,а они советуют уже химией его обмазывать((

Нравится Ответить
rivera15
Vera·Мама двоих (младенец)

🤷🏼‍♀️ вот и не знаю как лучше, с дочкой не было такой проблемы

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Вся сухая и ручки и ножки? Мы купали до года водой, раз в неделю с травой. У нас ток ножки были сухие. Мазала детск кремом и бепантеном

Нравится Ответить
rivera15
Vera·Мама двоих (младенец)

Да вот и тело сухое да, тоже думаю как лучше, то ли купать, то ли мазать после купания 🤔

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@rivera15 я бы мазала, мыть это же химия, она быстро в клетки проникает

Нравится Ответить
tatinskaya
татьяна·Мама дочки-младенца

Эмолиум

Нравится Ответить
nataliya.sh90
Natali·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Мустелу не пробовали?! Очень хвалят

Нравится Ответить