Екатерина
katyha27648
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Всем доброго утра 😊 Подскажите кто сталкивался с данным вопросом. Планируем взять ипотеку с господдержкой, думали внести 10% + мат. капитал, но тут читаю, что нельзя, нужно 20% наличными вносить. Может кто-то брал так?

Комментарии

korovinave
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katyha27648
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вот я тут не понимаю 20% + мат. капитал или мат. капитал будет учтен в эти 20%, чет я запуталась 😁

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (5 лет)

@katyha27648, 20% своих и плюс мат капитал, если своих 20% нет банк не даст вам под 5%

Нравится Ответить
katyha27648
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@momsmom спасибо, что разъяснили😊

Нравится Ответить
korovinave
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
korovinave
Виктория·Мама сына-младенца

Мы тоже так собираемся, вчера искала информацию, вроде все можно.

Нравится Ответить
jm_13
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Подслушаю👂🏻

Нравится Ответить