Di_di
di_di21
Di_di·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Девочки, беременяшки❤️

Болит между ног😁🤭 характер боли вот как будто на шпагат садилась, спортом занималась🏃‍♀️🤸‍♀️особенно когда поспишь и утром встаю, прям расхаживаться надо, больно. У кого так было? Это кости таза готовятся? Что говорят вам ваши врачи? Моя ничего не говорит 🙄

2

Комментарии

kokosichik
Zabava·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

У меня также, боюсь как бы не симфизит

Нравится Ответить
jhumabike2392
Жума·Мама дочки-младенца

Также было. Ощущения ощутимые не заметить никак ) я даже не уточнила. Читала что такое бывает это норма тазобедренная часть тела готовится к родам.

Нравится Ответить