Елена
elena.figurova
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет. На Бутаковку уже пускают? Где сейчас можно отдохнуть за городом?

Комментарии

mega.raskraski

За эко посты не пускают.

Там где можно, народу море, парковки забиты

Нравится Ответить
mamitosss
Мама·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

На прошлой неделе до поста устроили пикник, дальше не проехать .

Нравится Ответить