Девочки, у кого был лактостаз, вот комков вроде нет, сцеживаю и проходят, а потом опять начинает чуть твердеть грудь, температура 38 Как только проходит боль начинаю радоваться и опять начинается
И постоянно тож парацетамол пила . Может вы застудили грудь тож ? Такое тоже может быть
@meowwww, она даже не хочет ее брать уже, не цокает, когда смесь ест и спит спокойно
@dinkk12, надо же 🌚 она уже к смеси привыкла и к бутылке , поэтому грудь не хочет
@meowwww, а у меня красноты нет вроде и я ее кормила не проходит
@meowwww, извините, а у вас температура спадала и потом опять поднималась ?
@dinkk12, да у меня спадала , когда я сцеживала и полностью опустошала , а потом к ночи или на след утро опять поднималась , приходилось постоянно сцеживаться
А ты правильно прикладываешь? Я думала что правильно пока Зайченко не посмотрела. Теперь ребёнок хорошо опорожняет грудь и нет застоев
И как советовали выше посмотри ролики Нина Зайченко как делать массаж
Сцеживай до облегчения, такая же ситуация была и у меня , моя ошибка что я до последней капли сцеживала, наоборот способствовала ещё большему приливу🤦🏻♀️в общем мне помог только малыш , мучалась с прикладыванием , но заставила взять . А так я все методы испробовала , более менее помогало , когда мазала траумель гель и массажирующими движениями от периферии к центру .
@meowwww, у меня вообще не спадает температура 39 уже постоянно, думаю я простыла
@dinkk12, если не начала пить АБ прикладывай ребёнка , с температурой тоже можно кормить . Я все методы испробовала поверь мне , адские боли были и прекрасно понимаю . Если ребёночек хоть как то берёт эту грудь давай ее ему , он поможет тебе . Ну и массаж , его тож правильно надо делать, легкими вибрирующими движениями .
@meowwww, даа я смотрела видео, но я сегодня уже выпила один, теперь кормить нельзя весь день ?
У меня,это был ад 😫 Я норм и массаж не могла сделать и сцедить,грудь была как камень. В РД поставили компресс из магнезии,на утро сделали массаж и слава Аллагьу все прошло 🙏🏻
Так же было, вроде уплотнения не было. Но боли были и температура а через пару дней и покоаснения. Застой может быть там где вы не видите. Обязательно делать массаж под душем, сцеживатся. Посмотрите Нину Зайченко. Очень все понятно показывает.
Так же было, вроде уплотнения не было. Но боли были и температура а через пару дней и покоаснения. Застой может быть там где вы не видите. Обязательно делать массаж под душем, сцеживатся. Посмотрите Нину Зайченко. Очень все понятно показывает.