Таисия
taisiavovchenko
Таисия

Девочки, скажите пожалуйста! Как справляться с кислым и горьковатым привкусом во рту при беременности? 10я неделя

1

Комментарии

chernikovaa
🕊️E S P E R A N Z A ·Мама сына-младенца

Вода с лимоном

Нравится Ответить
dmarronnier
Daria·Мама дочки (1 год)

А обращали внимание, после каких продуктов такой привкус возникает? У меня кислота обычно после сладкого, поэтому стараюсь не есть ... а так можно попробовать что-то нейтральное типа листьев салата, огурца, стручковой фасоли...у меня все зелёное убирает это послевкусие

Нравится Ответить
tatiana_v.2.0

У меня так весь срок было, после родов сразу прошло

Нравится Ответить
nai93
наида·В ожидании первенца

Единственное что помогает,казалось бы лимон,кислятина тоже,но нет, прям перебивает вкус.попробуйте

Нравится Ответить
nai93
наида·В ожидании первенца

До сих пор мучает эта Кислость во рту. Лимонную воду или просто кару капель лимона

Нравится Ответить
taisiavovchenko

От лимона сразу тошнит. Токсикоз 😒😩

Нравится Ответить
teplova1706
Юлия Егорова·Мама дочки (1 год)

Вообще подождать просто надо. А так можно заедать конфетами ) я леденцы или ириски ела

Нравится Ответить
taisiavovchenko

Спасибо 😊

Нравится Ответить
vikki_00
виктория·В ожидании первенца

Блин, у меня очень часто был горький вкус во рту и мне никто не верил😂

Даже не знаю, было пару раз, думаю пройдёт не переживайте

Нравится Ответить
teplova1706
Юлия Егорова·Мама дочки (1 год)

Органы смещаются, малыш растёт, матка давит на жёлчный и печень поэтому такие у нас привкусы во рту. У меня на последнем сроке вообще печень торчала ))))

Нравится Ответить
vikki_00
виктория·В ожидании первенца

@teplova1706, ого) спасибо)

Нравится Ответить