Елена
korochka14101993
Елена·Мама дочки (2 года)

Девченки, где делаете лазерную епиляцию? Посоветуйте, плиз. Хочу первый раз под мышками сделать.

1

Комментарии

ulianet
Юлия·Мама дочки (2 года)

Люменис на Шулявке

Нравится Ответить
gudimgulia90
Гюля Гудым·Мама сына (2 года)

Эстет центр

Нравится Ответить
ta_samaya_panda
Алёна·Мама дочки (1 год)

люменис

Нравится Ответить
shliakhtina.al
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Лазерхаус не понравилось

Результата добилась в Барбарис

Возле красного корпуса Шевченко

Загуглите

Нравится Ответить
eleonorashanatin18
Елеонора (Еля😉)·Мама дочки (1 год)

Люменис

Нравится Ответить
sanka13
Sanka·В ожидании первенца

Лазерхауз

Нравится Ответить
natashka87
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Я делаю в ледиэстетик

Нравится Ответить
nastia_godji
Настя·Мама дочки (3 года)

Люменис

Нравится Ответить
kareglazayaya
Kareglazaya·Мама двоих (младенец)

Хочу в Лазерхауз

Нравится Ответить