post image 1
post image 2

Девочки! пожалуйста срочно! что видите?

4

Комментарии

iamrainbow
Милена ·Мама дочки-младенца

Вижу две полосочки ☺️

Нравится Ответить
annetta78
Анна·Мама троих детей

Вот такие же были 1 января 2006 года после 5 лет ожидания. Дай Бог удачи!

Нравится Ответить
fox.elisfox
Элина·Мама двоих (младенец)

Беременность, у меня точно так же малого показывало

Нравится Ответить
donaraalaverdyan
Диана·Мама двоих (младенец)

Поздравляю

Нравится Ответить
juli_muuur
Юля·В ожидании первенца

У меня так же было , когда было 2 недели ))) сходила на узи подтвердили )))

Нравится Ответить
li888999

Ну да, тоже вижу.

Нравится Ответить
xn_dlg
Ксю ·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

На 2 фото видно 😊

Нравится Ответить
eremina.am
Александра·В ожидании первенца

Вижу что надо пойти сдать кровь на хгч)

Нравится Ответить
cernobrivaaanzelika
Лика·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вижу🙏🥰

Нравится Ответить
vsepolychitsay
Амалия·В ожидании первенца

👍поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
19_sveta_18
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Две плоски на втором,но вторую видно еле-еле,думаю нужно позже тест повторить. 🤷‍♀️💐

Нравится Ответить
mrma
😇·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
romachk13
Oliv·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Да!

Нравится Ответить
anni-00
annI·Мама сына-младенца

Да да да да 🌷🌷🌷😻 тьфу тьфу ярчайте!!!

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·Мама дочки (1 год)

Две полоски на втором фото вижу)

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вижу👌

Нравится Ответить
lyubasha_a09
Aleksandrovna_la09·Мама сына (2 года)

На втором фото прям четко видно вторую ☀️

Нравится Ответить