Евгения
evgenia_92
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки ,сколько водички даёте своим малышам?

И как часто?

Моя такой водохлёб оказалась😊

Комментарии

madis65
М❤️С❤️А·Мама двоих (младенец)

Между кормлениями ,сколько выпьет,столько и пьёт...даже не считаю...Но пьём мало )

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама троих детей

С рождения водохлёб, в вашем возрасте бутылки две выпивал точно за день по 150 мл

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Сколько хочет столько и даю, если хочет, он пьёт, если нет, выталкивает бутылку)

В день где то 100-150 выпивает

Нравится Ответить
oxana0711
Оксана·Мама сына-младенца

Между кормлениями. В день раща 3. Пьёт из кружки столько, сколько хочет:)

Нравится Ответить
chezochka89
Chezochka·Мама дочки-младенца

Раз в час предлагаю, любит попить водичку)

Нравится Ответить