Irisha 87
irisha_irishka
Irisha 87·Мама сына (2 года)

Девочки, сильно потею (подмышки )запаха особо нет ,подскажите как с этим бороться😭😭😭😭😭

Лучший комментарий

a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки (1 год)

Укол под мышки

Нравится Ответить
helgahealing
HelgaHealing·Мама дочки (2 года)

Говорят ещё ботокс колят, но тогда вообще не потеешь, ну и эффект временный. ТК боток со временем рассасывается

Нравится Ответить

Комментарии

a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки (1 год)

Укол под мышки

Нравится Ответить
helgahealing
HelgaHealing·Мама дочки (2 года)

Говорят ещё ботокс колят, но тогда вообще не потеешь, ну и эффект временный. ТК боток со временем рассасывается

Нравится Ответить
_victoriia_
Виктория·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мужской дезодорант купить с нейтральным запахом

Нравится Ответить
tytsuivon
Sea Zi·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Это скорее последствие сбоя в организме, гормоны возможно. Нужно искать причину и уже работать с ней.

Нравится Ответить
vikaperegudova3110
Виктория·Мама дочки (1 год)

Говорят что паста Теймурова как-то так называется, хорошо помогает

Сама не пользовалась, так как не нуждаюсь в таком

Нравится Ответить
vikaperegudova3110
Виктория·Мама дочки (1 год)

@lenaa7298 а у меня сотрудница на работе внуку покупала, потому что ничего не могли сделать. Говорила очень помогло

Нравится Ответить
i_am_lenok
Лена·Мама дочки-младенца

@vikaperegudova3110, знач у меня все запущено 😂

Нравится Ответить
vikaperegudova3110
Виктория·Мама дочки (1 год)

@lenaa7298 просто не каждому подходит)

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dariacarpediem1994
Дарья·Мама сына (3 года)

Может нервничаете или кофе пьете?

Нравится Ответить
irisha_irishka
Irisha 87·Мама сына (2 года)

Кофе пью только одну чашку утром ,иногда нервничаю как все

Нравится Ответить
dariacarpediem1994
Дарья·Мама сына (3 года)

@irisha_irishka обратите внимание после чего сильно потеете, у меня например бывает тревога внутри

Нравится Ответить
ana2394884
Анастасия·Мама сына-младенца

Знаю что делаются какие то укольчики, в подмышки и все проходит, но это нужно консультироваться с косметологом

Нравится Ответить
marynadanylenko05
Maryna·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (2 года)

DryDry,Odaban .Пару раз в неделю максимум наносить.

Нравится Ответить
irazlata12
Ира·Мама дочки (1 год)

Подруга рассказывала за дезодорант «secret”...говорила, что супер справляется с потоотделением...

Нравится Ответить
irisha_irishka
Irisha 87·Мама сына (2 года)

Спасибо, надо и про него почитать

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама двоих (младенец)

Драй-драй пробовали дейзик?

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама двоих (младенец)

@irisha_irishka, нет, но многие очень советуют его. Каждый день не надо, пару раз в неделю. В общем, почитайте отзывы

Нравится Ответить
irisha_irishka
Irisha 87·Мама сына (2 года)

@ked_mom Спасибо, почитаю

Нравится Ответить
alinatr432
Алина·Мама дочки-младенца

@irisha_irishka я бы не советовала... После года использования у меня образовался как шарик под кожей, это средство закупоривает сальные железы

Нравится Ответить
qwaszx9
светлана·Мама дочки-младенца

Это гормоны

Нравится Ответить
irisha_irishka
Irisha 87·Мама сына (2 года)

И что делать с ними ??? ,6 месяцев назад свернула гв ,думала перестану потеть но нет блиннн все продолжается ((((

Нравится Ответить