zemaz
zemaz
zemaz·Мама дочки (3 года)

Девочки у кого есть дома/дачи в ближайшем Подмосковье? С водой и отоплением ? Электричество /дрова без разницы, что бы зимой было тепло! Желательно там жить!Подскажите сколько вам обходится в месяц содержание?

Комментарии

jirnula
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Лучше газ тогда, магистральный. Но это деревни. Тогда не дорого. У нас со светом тысяч 6-7. Квадратов 80 у нас

Нравится Ответить
zemaz
zemaz·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
uliya77
юлия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

200 кВ. За свет 1000-2000,газ 2000, слив канализации 2000

Нравится Ответить
zemaz
zemaz·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
lafee1981
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Зимой до 15к свет выходит( полы с подогревом на 1 этаже, бойлер)

Нравится Ответить
zemaz
zemaz·Мама дочки (3 года)

Спасибо, а сколько кВ дом?

Нравится Ответить