Айжан
s_aizhana
Айжан·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте какими средствами вы поёте ванночку для ребёнка, и посуду малыша?

1

Комментарии

mamamama25
Nika·Мама сына (1 год)

Средство от Фаберлик. Классное. Можете заказать.

Нравится Ответить
_nurmasheva
_nurmasheva·Мама двоих (1 год, 4 года)

Loc ot amway dlya vannochki, dishdrops dlya posudy, toje Amway

Нравится Ответить
psy_kizub
Кизуб Алёна ·Мама дочки-младенца

Содой

Нравится Ответить
anel_pvl93
Анеля·Мама дочки (1 год)

Ванночку обычной пищевой содой, а посуду средством для мытья посуды, у нас эмвэй

Нравится Ответить