Всем привет девчонки подскажите пожалуйста хорошие витамины для детей......?????

1

Комментарии

marknasty

Витамин Д обязательно надо всем , и мамочке тоже, омегу . Почитайте посты у педиатра @doctor_baldanov, в Инстаграм у него больше постов, там про витамины он не так давно писал

Нравится Ответить
sofiadorokhova
Софья·Мама дочки (2 года)

Я стала давать с 2,7, таблетки твердые жевательные, не мармеладки. А омегу давала с двух лет.

Нравится Ответить
sofiadorokhova
Софья·Мама дочки (2 года)

Добрый день, я такие даю, состав и качество очень хорошее)

Нравится Ответить
aaramovna

Здравствуйте скажите пожалуйста а с 2-ух лет можно?

Нравится Ответить
aaramovna

Просто там написано с трёх лет и старше

Нравится Ответить
sofiadorokhova
Софья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
naikanai
Naika·Мама двоих (младенец)

Они в аптеке продаются ?)

Нравится Ответить
sofiadorokhova
Софья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить