Ольга
romashynya
Ольга

Девочки, привет, подскажите, во сколько поползли и сели ваши детки?

Комментарии

krisborz96
Кристина·Мама двоих (младенец)

Пополз в 7,5 и сел ближе к 8 м, а младший уже во всю садиться ему 5 месяцев

Нравится Ответить
romashynya

Спасибо, буду ждать)

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама двоих (младенец)

В 6 месяцев

Нравится Ответить
romashynya

Молодцы)))

Нравится Ответить
fomenkova
Катя·Мама двоих (младенец)

Сели в 7.5 и 5,5 поползли в 8 и в 6

Нравится Ответить
romashynya

Ооо, как по разному детски все делают

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама троих детей

Не ровняйтесь на других, как мышцы будут готовы, так все и сделает)

Нравится Ответить
romashynya

Да понятно, жду)

Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Поползла в семь, встала в семь, а села ближе к 9 ) старший аналогично

Нравится Ответить
romashynya

Ааа, даже так)

Нравится Ответить
miiiiiiiiiiii
Kiwimix·Мама дочки (1 год)

Села ближе 6м . Поползла в 9

Нравится Ответить
romashynya

Нам почти 7 м. ещё не сидим

Нравится Ответить
miiiiiiiiiiii
Kiwimix·Мама дочки (1 год)

У нас села так . Сидела с ней возле стола, она полу лёжа была и она сама взяла и потянулась за стол и села.

Может у вас хочет сесть только пока не получается

Нравится Ответить
romashynya

@vvvuuuuu хочет, но пока тяжело

Нравится Ответить
nadushappp
Надежда·Мама сына-младенца

Присоединяюсь 😊тоже очень интересно

Нравится Ответить