Кристина
mamadvoixkinderov
Кристина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки может у ваших деток тоже так было, вылазит наш первый зуб и почему-то криво так лезет((( это ничего страшного? После этого молочного так же будет зуб расти🤷🏼‍♀️

Комментарии

grossaaa

Как ваш зуб???у нас 2нижних ровные, а соседний лезет как у вас

Нравится Ответить
mamadvoixkinderov
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Все так же, у нас уже 8 зубов, а этот и рядом домиков😔 но стоматолог в годик нам сказала что когда зубы будут меняться, возможно что будут ровные, но 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
alenkakuzmenkova92
Alena·Мама троих детей

У нас счас первый зуб также)

Нравится Ответить
katyshamilk
Katyshamilk·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У дочки тоже так два зуба снизу вылазили,потом выравнились

Нравится Ответить
mamadvoixkinderov
Кристина·Мама двоих (младенец)

Понятно) спасибо)

Нравится Ответить
daryya92
Dasha·Мама сына (4 года)

У нас так именно два таких же вылезли криво. Потом сравнялись. Я тоже переживала. Были вообще как крыша домика(треугольником) сейчас все ровно)

Нравится Ответить
mamadvoixkinderov
Кристина·Мама двоих (младенец)

Спасибо)) успокоили )))

Нравится Ответить
prostomama1985
настя·Мама дочки (3 года)

У дочки два снизу кривые, пока не выравнялись, но не критично пока

Нравится Ответить
mamadvoixkinderov
Кристина·Мама двоих (младенец)

Понятно, спасибо

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все нормально,не переживайте,потом станет нормально.

Нравится Ответить
mamadvoixkinderov
Кристина·Мама двоих (младенец)

Спасибо )

Нравится Ответить