Беян
beyan.ablyamitova
Беян·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите где в Одессе, сделать вакцинацию ребенку, в частной клиники, с проверенным хорошим педиатром ?

Комментарии

nnina7579
Нина ·Мама сына-младенца

Делали в Инто сане и педиатр очень хороший есть

Нравится Ответить
beyan.ablyamitova
Беян·Мама двоих (младенец)

Скажите пожалуйста фамилию педиатра пожалуйста

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я младшей делаю в интро сане, к педиатру не привязываюсь

Нравится Ответить
done8190_01

Очень многие делают в Into-Sana на Левитана

Нравится Ответить
vika.slobodyanik94
Виктория·Мама сына-младенца

Детский центр Kind

Нравится Ответить