Елена
mishanya_
Елена·Мама троих детей
post image

Девочки, так, кто в теме.... что там в Ангарске со 2 пк?🧐 врачи принимают? Прививки ставят?

9

Комментарии

irinka133
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Сидеть то они там сидят, но мне вот медсестра писала пару дней назад, что приёмов пока нет, только экстренные, по болезни

Нравится Ответить
mishanya_
Елена·Мама троих детей

@irinka133, было бы идеально 😂👌🏻

Нравится Ответить
mishanya_
Елена·Мама троих детей

@dmitrievav0905, короче завтра буду узнавать😬

Нравится Ответить
mishanya_
Елена·Мама троих детей

@dmitrievav0905, ага))) просто по практике с Мишей это процесс не быстрый у нас. Хотя может что изменилось)))) ну и потом с прививками у нас вообще все сложно, поэтому в любом случае нужно начинать

Нравится Ответить
dashenka140397
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы вчера ставили прививку, но в 4поликлинике. А во 2 врачи точно принимают, к Лору туда ходили.

Нравится Ответить