Васильева Олеся
kikina1987.olesa
Васильева Олеся·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Девочки всем доброго дня. Подскажите пожалуйста как бороться с зубной болью, в 4 утра проснулась от такой боли что аж голова болела, и десна красные.

Комментарии

kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Парацетамол, нурофен

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Нурофен детский, была острая зубная боль, 2,5 мл 2р/день пила и хватало)

Он только в третьем триместре противопоказан

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Я нурофеном мазала, если не помогало то парацетамол

Нравится Ответить