Кристина
missiskis54
Кристина ·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Что можно принять от головной боли на моем сроке?

Всем привет. Девочки чинно можно принять от головной боли на моем сроке? Вчера вечером заболела голова , думала поступлю пройдёт...не проходит...

Комментарии

missiskis54
Кристина ·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (4 года)

Мне врач разрешала спазмолгон, но я консультировалась с гинекологом и меня месяца так два мучали просто дичайшие головные боли🙈

Нравится Ответить
loriniella
Loriniella·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Нурофен детский, который до года. Я думала, что сдохну на Вашем сроке. Болела каждый день. Только им и спасалась

Нравится Ответить
missiskis54
Кристина ·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

@loriniella вроде полегчало. Но когда встаю все кругом...

Нравится Ответить
loriniella
Loriniella·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@missiskis54, значит лежать и кабачковать))) я на 9 неделе в Ригу летала на свой др. Там, кстати, голова не болела, но зато я на Домской площади в углу.... ну, хорошо, что там полицейских не было))) муж делал вид, что он не со мной)

Нравится Ответить
missiskis54
Кристина ·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

@loriniella 🤣🤣я без этого))) таксикоза такого нет. У меня ещё давление шалит) думаю на погоду

Нравится Ответить
saxarrrok333666
Ксения Зорина·Мама дочки (2 года)

Только парацетамол или но шпу, если спазм

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (4 года)

Парацетамол

Нравится Ответить