Анна
galytskaanna
Анна ·Мама сына (1 год)

Поделитесь пожалуйста опытом, или може посоветуйте статью, про питание ребёнка после года. Какие продукты даёте?

У нас он просто очень любит либо то что у нас в тарелке ( то что ему ещё особо нельзя)

Или свои кашки молочные. Все.

Комментарии

ksenia_levinets
Ксюша·Мама сына-младенца

ссылка - завтра в шапке профиля будет статья про питание 👌🏽

Нравится Ответить
galytskaanna
Анна ·Мама сына (1 год)

Спасибочки🙏😇

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
galytskaanna
Анна ·Мама сына (1 год)

Спасибо большое:)

Нравится Ответить