Юлия
umbazenova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки куда поехать погулять?

2

Комментарии

kkatrinalova
Катрина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kkatrinalova
Катрина·Мама дочки-младенца

@arishkamaliska, вообще такая печалька, что во многие места с коляской не поехать ;(((((

Нравится Ответить
alesja_ar
Алеся·Мама дочки-младенца

@kkatrinalova, да :( а там узко или почему с коляской тяжело? Если маленькая лёгкая коляска, которую легко приподнять, пронести если что?

Нравится Ответить
kkatrinalova
Катрина·Мама дочки-младенца

@arishkamaliska, на сколько там узко я не вспомню , но там есть лестницы поэтому врятли. Но что бы пройти туда надо по лесу прогуляться , можете попробовать... 😁потом расскажите вышло или нет

Нравится Ответить
mommy_two_babies
Mom Of Two·Мама дочки (3 года)

Skaistkrasti👍

Нравится Ответить
karamt
Т.К.·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить