Valeriya
k_on_fetka
Valeriya·Мама сына (1 год)

Девочки,подскажите,какие у вас духовые шкафы?🙏 Нравятся ли?😃 ничего не понимаю в них🙈 на что обратить внимание при покупке?)

Комментарии

lanaiks
Svetlana·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас Electrolux, выбирала, чтобы сборка европейская была.

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (5 лет)

у нас самсунг по мне все одно)

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

У нас Bosh , очень нравится ))

Нравится Ответить