Марина
mandarinka2026
Марина·Мама сына (2 года)

Девочки ,кто в курсе,на Канта открыто ,чтобы погулять ?

Комментарии

annet.kgd
Анюта·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Закрыто, там все перекопано

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Закрыто

Нравится Ответить
yulianna9.11.90
Юлия🪻·Мама сына (3 года)

Было закрыто. Пошли гулять к стадиону, там площадка не закрыта и детей мало. (Только рыбаки))

Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (2 года, 2 года)

Там перерыто все было🙈

Нравится Ответить