Анечка
anyutka_nezabutka
Анечка
post image

Всем доброе утро и самого солнечного настроения🌞🌼🌼🌼А кто-то ещё делает еду со смайликами, чтоб порадывать семью?:)Если есть фотки, скидывайте, чтоб у всех было настроение для творчества:)

P.S:Не знаю, видно ли, как бутрики улыбаются😃

13

Комментарии

my_emmy
Ольга Паршакова·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anyutka_nezabutka

Какой молодец:)

Нравится Ответить
manch
Маша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anyutka_nezabutka

Класс😃Молодец, нужно ухаживать и делать сюрпризы любимой😃

Нравится Ответить
kaitlin7
Катерина·Мама сына-младенца

Забавные получились )🤤😋😉

Нравится Ответить
anyutka_nezabutka

Спасибо:)

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Супер 😄😄😄

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (3 года)

Я думала это монстры..))

Нравится Ответить
anyutka_nezabutka

Ахаха, мне тоже иногда так казалось, пока делала 😂

Нравится Ответить