Настя
nn1442408
Настя·Мама сына (1 год)

Девочки куда можно поехать с ребенком погулять на свежем воздухе,что бы не сильно людно желательно на зверушек посмотреть ,хотели на гаваи а они закрыты до понедельника

Комментарии

smanova_06
Жибек·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Мы вчера после работы мужа погуляли пол часа в дубовом парке,за площадью ,на удивление людей почти не было

Нравится Ответить
apuaiperi864
Айпери·Мама дочки-младенца

Мы тоже хотели куда нибудь выбраться )

Нравится Ответить