Кристина
kezhvatova.kris
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, подскажите где можно шашлык пожарить?

Комментарии

agerasimova044
Яна Герасимова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Где Белые росы через Енисей много кто жарит.

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (4 года)

Несколько баз работают,мы в сан тропе были во время карантина 👍 народу полно 😂

А вообще на даче😂

Нравится Ответить
r.t-p
Р.Т·Мама сына (2 года)

Мы вчера гуляли с ребёнком на татышева, там жарят. Понятно, что все это не законно

Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (1 год)

На даче 😀

Нравится Ответить
kezhvatova.kris
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Приглашаете? 😁

Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (1 год)

@kezhvatova.kris пригласила бы, если бы поехали сами 😀

Вот блин жили у свекрови в частном доме когда хочешь жарь, музыку слушай 😀и всё что хочешь, это твой дом.

Нравится Ответить
elkina016
Анна·Мама сына (2 года)

Кругом клещи, их очень много. Да и кто выдаст свои места😂 только платно беседки, базы отдыха

Нравится Ответить
kezhvatova.kris
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Платно разрешено?

Нравится Ответить
elkina016
Анна·Мама сына (2 года)

@kezhvatova.kris базы отдыха открыты.

Нравится Ответить