МН
mn3
МН·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

В последнее время весь инста был «в банкетах» родни у знакомых. У блогеров в том числе. А сейчас опять вспышка пошла. Резко увеличилось кол-во заболевших детей. То ли ещё будет. Каникулы начались. Мы по ходу одни дома без сбора родни сидим😅🤦🏻‍♀️ Никуда не ездим и никого не зовём.

2

Комментариев ещё никто не написал.