Катя
gnomik24.12.
Катя·Мама двоих (младенец)

Что лучше помогает при прорезывании зубов у детей?

post image

Привет девочки, я к вам за советом. Что лучше помогает пережить прорезание зубов? Есть куча всего, но не хотелось бы выкинуть деньги на ветер. Заранее спасибо 😘

5

Комментарии

juluetta-wood
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дентинокс (dentinox gel)нас помогает.

И жевать чего-нибудь по возрастк, чтобы нагрузка на десна была. Первый сын грыз прорезыватели из холодильника, а второй вафли из кукурузы точит..

Осанит.

Нравится Ответить
mjuamk
Юлия К·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elenaroshinski
Елена ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

НИЧЕГО,ВСЕ ГЕЛИ И ОЗАНИТ ПОКУПАЛА,ТОЛЬКО ПАРАЦЕТАМОЛ И НУРОФЕН,ЕСЛИ УЖ СИЛЬНО ПЛАКАЛА,ЭТО НАДО ПЕРЕЖИТЬ.

Нравится Ответить
me_lova
Ольга·Мама троих детей

Грудь 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
gnomik24.12.
Катя·Мама двоих (младенец)

плохо кушает

Нравится Ответить
lechner801
Olga·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам ничего толком не помогало (

Нравится Ответить
gnomik24.12.
Катя·Мама двоих (младенец)

мне с первым сыном ничего даже не понадобилось, так спокойно зубы переносил. А вот со вторым невозможно. Бедняжка так мучается, ни спать ни есть не может

Нравится Ответить
lechner801
Olga·Мама двоих (1 год, 3 года)

@gnomik24.12. Здорово со старшим) Мы мучились и со всеми средствами, осанит, все мази, вибуркол, даже нурофен ставила, bachblüten. Все равно ночи ужасные.

Нравится Ответить
zweto4ek
🌸Елена🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
gnomik24.12.
Катя·Мама двоих (младенец)

я тоже шарики Osanit заказала, посмотрим поможет или нет

Нравится Ответить
natiwest
Наталья·Мама дочки (1 год)

Озанит когда не сильно больно, очень редко Дентинокс, когда не может спать, то Парацетамол на ночь.

Нравится Ответить
ariuna.l
Ариуна ·Мама дочки (1 год)

Свечки вибуркол и гель дентинокс

Нравится Ответить
vladlena_t
Vlada·Мама дочки-младенца

Использую Osanit, гель OSA, тот корешок, охлаждающий прорезователь, нурофен/парацетамол при сильных болях до слез

Нравится Ответить
mmariana599
Mariana·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

нам осанит помог,никакие гели..они только временно

Нравится Ответить