Мари
kutuzova96
Мари·В ожидании первенца

Последнее время хочу постоянно реветь , из за всего ((( пореву и мне легко так становится , это что вообще ?

Комментарии

kseniabarinova698

Я тоже плачу каждый день,от своей тяжелой беремености ....Вроде легче потом.

Нравится Ответить
ira594
Ирина Александровна ·В ожидании первенца

Я с вами🤗🤭

Нравится Ответить
gulya.maharramova
Gulya·В ожидании первенца

А я смотрю голос дети и реву) как красиво поют)

Нравится Ответить
dita_che
Анастасия·В ожидании первенца

Магний в помощь!

Тоже ревела, не могла остановиться. Магний помог.

Нравится Ответить
kabeka
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Это гормоны, ничего страшного) я в первую беременность над рекламами, где малышей показывают рыдала 🙈😁

Нравится Ответить
v.milk

Я недавно стихи про сыновей в интернете читала, тоже наревелась)

Нравится Ответить
ir1n4smirno
Ирина·В ожидании первенца

Гормоны 🤷🤷🤷🤷

Нравится Ответить